Четверг, 2024-04-25, 11:19 PMВыходГлавнаяМой профиль Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Категории раздела
новости учреждений образования [70]
новости образования в городе [43]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Орловый остров
8:54 PM
Орловый остров

 «Орловый остров» - уникальный палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием детей, который расположился на берегу Орловых прудов на территории биостанции Алчевского эколого-биологического центра детей и юношества.

Лето – любимая детская пора, каникулы, и задача нам, взрослым, сделать это лето для алчевской детворы незабываемым. Потому что для нас нет ничего важнее, чем радость наших детей, - подчеркнула Глава Администрации Наталья Пяткова.

         И вот уже второй год вподряд Первооткрывателями «Орлового острова» были  воспитанники Алчевского центра детского и юношеского туризма и экскурсий. С 5 по 14 июня 2018г. 30 ребят ожидало не только тематические мероприятия (проведение техники пешеходного туризма, спортивного ориентирования, вязка узлов), но и развлекательные – Вечер загадок у костра, День вежливости , веселые старты, День робинзонов, букет Настроения, «Любовь с первого взгляда, соревнования Лилипутов , историческая Викторина, и др.» конечно же, вечерние посиделки у костра. Педагоги позаботились, чтобы ребята проводили свое время полезно и увлекательно.

На торжественном открытии присутствовала Глава Администрации г. Алчевска Н.П. Пяткова, которая пришла с большим количеством подарков для юных туристов.

У воспитанников центра туризма  было  витаминизированное 4-разовое питание, свой распорядок дня, круглосуточно с ними находились начальник первой смены, воспитатели, медицинский работник и сотрудник охранной службы.

К первой лагерной смене  Главой Администрации г. Алчевска Н.П. Пятковой были преобретены 7 новых палаток, в которых ребята чувствовали себя комфортно и уютно!!!

Юные туристы получили массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Иными словами, просто восторг!!!

 

P. S. Выражаем вам огромную благодарность за прекрасный отдых наших детей. Дети в восторге! Каждый день звонят и рассказывают, как интересно и замечательно прошел день. Спасибо большое воспитателям и организаторам!
Спасибо всем!что сделали отдых наших детей незабываемым ! (Родители детей.)

 

Просмотров: 585 | Добавил: poshtauo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Алчевский городской методический кабинет
  • МОН ЛНР
  • Республиканский центр развития образования