Четверг, 2024-03-28, 6:52 PMВыходГлавнаяМой профиль Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Категории раздела
новости учреждений образования [70]
новости образования в городе [43]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Мисс Очарование-2017
2:40 PM
Мисс Очарование-2017

21 октября в стенах Дворца Культуры имени Октябрьской Революции города Брянки прошел региональный конкурс красоты, грации и таланта «Мисс Очарование-2017». Алчевск представляла ученица 11-Б класса ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Алена Мамонова, которая завоевала титул Первой вице-мисс. 

Шесть прекрасных девушек состязались в пяти конкурсных заданиях, а оценивало их старания компетентное жюри, в которое вошли: руководитель отдела культуры горадминистрации Брянки Наталья Труфанова, директор ДК им.Ленина г.Луганск Яков Чернышов, художественный руководитель ДК им.Ленина г.Луганск Юлия Байрамова, директор «Казачьего радио» Алексей Дегтярь, руководитель центра автомотоспорта ДОСААФ ЛНР Евгений Хакимов. 

Каждое конкурсное задание оценивалось по 7-мибальной системе, и тут учитывались не только красота и обаяние, а и грация, таланты участниц и, несомненно, креативный подход к участию в конкурсах. Девушки старались, во что бы то ни стало обойти друг друга на каждом «повороте», ведь каждый заработанный балл мог стать решающим. 

В конкурсе «Дефиле: Будем знакомы!» девушки предстали перед зрителями в роли прекрасных стюардесс, на борт с которыми мечтал попасть любой болельщик в зале.

В конкурсе «Созвездие талантов» каждая из девушек продемонстрировала свой талант.

Во время третьего конкурсного задания «Вечеринка в стиле кантри» вместе с участницами нам удалось погрузиться в атмосферу дикого запада: ранчо, «Saloon» и прекрасные девушки в поисках своих ковбоев. 
Самым незабываемым из конкурсов стал, несомненно, «Танец теней». Вот тут участницы креативили как могли! И если одни ограничились скромным, но при этом оригинальным вальсом, то в номерах других разгорались настоящие страсти, а иногда и настоящие театральные постановки. Пятым конкурсом стало «Дефиле в вечерних платьях», где девушки предстали перед зрителями в образах прекрасных принцесс: романтичных, нежных и загадочных. 

Пока многоуважаемое жюри подводило итоги, совещалось и спорило, кому же отдать победу в конкурсе, зрителей в зале своими выступлениями радовали артисты ДК им.ОР, а так же «Народный студенческий театр моды» Брянковского колледжа ЛНУ им.Т.Шевченко. 

И вот самый волнительный момент – награждение. 
Титул «1-й вице мисс» - Алена Мамонова. 

Алена не только красавица, но и умница. Она – победитель предметных олимпиад по русской филологии 2016-2017 уч.г., участница школьной агитбригады «РИТМ» и танцевального коллектива «Форсаж»

Категория: новости учреждений образования | Просмотров: 587 | Добавил: poshtauo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Алчевский городской методический кабинет
  • МОН ЛНР
  • Республиканский центр развития образования