Среда, 2024-04-24, 2:32 PMВыходГлавнаяМой профиль Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Категории раздела
новости учреждений образования [70]
новости образования в городе [43]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Смотр-конкурс юнармейских отрядов
0:01 AM
Смотр-конкурс юнармейских отрядов

03 ноября 2017 года, в преддверии Дня народного единства, в ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» состоялся городской смотр-конкурс юнармейских отрядов «Долг, Честь, Республика», в котором приняли участие 8 команд общеобразовательных учебных учреждений города.

С наступающим праздником всех присутствующих поздравили: представители отдела военного комиссариата Луганской Народной Республики по г. Алчевск Павел Владимирович Пручай и Валерий Геннадиевич Сергеев, начальник управления образования Администрации города Алчевска Светлана Петровна Ламтюгова, директор ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Гревцева Валентина Владимировна и главный судья смотра-конкурса Тальянцев Юрий Михайлович .

Юнармейским отрядам предстояло соревноваться в выполнении строевых приёмов, прохождении торжественным маршем и строевым шагом с песней, в комбинированной эстафете. Также в программу смотра вошли конкурсы знамённых групп и конкурс капитанов, в котором командиры отрядов снаряжали магазин АК на время.

В результате соревнований третье место заняла команда «Морская пехота» (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6», руководитель – Афанасьев Ю.Н.), второе место у юнармейского отряда имени В.Н. Онуфриенко (ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия», руководитель - Рассказов Г.В.), а чемпионами стали мальчишки и девчонки из команды «Патриот» (ГБОУ ЛНР «АСЭГ», руководитель-Гамаюнов В.Е.)

Смотр-конкурс является подготовительным этапом к соревнованиям «А ну-ка, парни», который традиционно проходит в канун Дня защитника Отечества и собирает сильнейшие команды не только города Алчевск, но и всей Луганской Народной Республики. Оргкомитет смотра-конкурса благодарит администрацию ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» и лично директора ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Гревцеву Валентину Владимировну за помощь в организации и проведении соревнований.

Категория: новости учреждений образования | Просмотров: 499 | Добавил: poshtauo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Алчевский городской методический кабинет
  • МОН ЛНР
  • Республиканский центр развития образования